Насосы для решения ваших задач
Профессиональный подбор и продажа насосов
  1. Подбор насосов  ›
  2. Циркуляционные насосы с "мокрым" ротором муфтовые  ›
  3. Wilo-Stratos PICO (Wilo)  ›
  4. Stratos PICO 25/1-4

Stratos PICO 25/1-4 (Wilo)


изображение: Stratos PICO 25/1-4 (12)

9883 грн з НДС

Таблица общих характеристик насоса
УстановкаПоверхностный насос
НазначениеОтопление частных домов
Промышленное применение
КонструкцияЦиркуляционный насос с "мокрым" ротором
ПодсоединениеМуфтовое
Двигатель0.020 кВт
Макс.t° жидкости150°C
СкладПоставляется под заказ
УслугиКонсультации по вопросам установки
Шеф-монтаж
Ввод в эксплуатацию
Подбор и замена на аналогичный
Таблица расходно-напорной характеристики
Q00.511.522.5
H4.13.152.51.91.250.75

 

Короткое описание.

Циркуляционный насос Wilo-Stratos PICO (Wilo) с мокрым ротором и с резьбовым соединением, устойчивый к токам блокировки синхронный мотор по технологии ECM и встроенная электронная система регулирования мощности для плавного регулирования перепада давления. С максимально возможным КПД и высоким пусковым моментом, включая автоматическую функцию разблокирования.
Класс энергоэффективности A. До 90% экономии электроэнергии по сравнению с прежними нерегулируемыми насосами систем отопления. Мин. потребляемая мощность только 3 Вт. Предварительное выбираемые виды регулировки для оптимального согласования нагрузки ?p-c (перепад давления постоянный), ?p-v (перепад давления переменный). Автоматический режим снижения частоты вращения. Встроенное реле мотора. ЖК-дисплей с индикацией текущего расхода в Ваттах и накопленных киловатт-часов. Программа для автоматического удаления воздуха из полости ротора. Быстрое электроподключение с Wilo-Connector. Удобный монтаж благодаря компактной конструкции. Очень высокий пусковой момент для безопасного пуска.
Оснащение: отлив под ключ на корпусе насоса; быстроразъемное электроподключение посредством Wilo- Connector; автоматический отвод воздуха; устойчивый к токам блокировки мотор; фильтр мелких частиц.
Объем поставки: насос; теплоизоляция; Wilo-Connector; уплотнения; инструкция по монтажу и эксплуатации.
Принадлежности: резьбовые соединения; компенсаторы.

Применение насосов Wilo-Stratos PICO (Wilo):

Любые системы водяного отопления, системы кондиционирования, промышленные циркуляционные установки. Высокоэффективные насосы разработаны специально для одноквартирных домов, домов с двумя-шестью квартирами.

Субъективное мнение специалиста.

Циркуляционный насос с мокрым ротором и с резьбовым соединением, устойчивый к токам блокировки синхронный мотор по технология ECM и встроенная электронная система регулирования мощности для плавного регулирования перепада давления фирмы Wilo. Очень хороший по качеству по довольно дорогой цене.

Оценка качества: 5.